Авария совершенная по пьянке

я был пьян совершил дтп ударил такси и еще одну семерку. такси требует простой у них каско что мне сейчас делать

, сергей, г. Черкесск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

сергей

Приветствую Вас. Сложная ситуация для Вас, если признано, что Вы виновны, нужно оплатить простой, удовлетворив его требования. То что у него КАСКО возможно освободит Вас от необходимости возмещения вреда автомобилю, но простой в данном случае действительно есть, и вина на Вас. Нужно попробовать договориться миром, а передачу суммы зафиксировать в виде расписки, в которой должно быть указано, что он претензий не имеет.