Справка о том что не состою в браке

Добрый день,я собираюсь покупать комнату.Я не состою в браке и не состояла,с меня требуют справку о том что я не состою в браке.Кто может мне ее сделать?я живу в Санкт-Петербурге 3 года ,приехала из другого города

, Анна Виноградова, г. Санкт-Петербург
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для заключения договора достаточно в регистрирующем органе написать заявление о том, что на момент совершения сделки вы в браке не состоите. Возможно, попросят копию со страницы в паспорте, где Семейное положение.