Про мат.кап
здравствуйте а можно ли купить дачу с гор. пропиской.на мат кап. ели люди там и зимой проживают и имеется печка
, евгения, г. Омск
Кирилл Назаров
евгения
Приветствую Вас. Если есть прописка, соответственно помещение признано жилым. Если так, то каких-либо ограничений для оплаты такого жилья средствами материнского капитала нет. Таким образом, оформляйте документы для получения сертификата и получайте его, а затем оформляйте все для непосредственной выплаты.