Нарушения при эвакуации авто
Добрый день!
Мое авто было эвакуировано за нарушения правил парковки.
Но:
авто было припарковано вплотную к стене здания, и чтобы его эвакуировать, необходимо было машину от стены отодвинуть.
А согласно увиденным мною на штрафстоянке внутренним правилам, это ("подтягивание автомобиля стрелой") запрещено.
Фотографиии машины до эвакуации, на которых видно, что просто так машину не поднять, есть в базе парковщиков. Но мне, естественно, их не распечатали.
Поэтому вопрос:
можно ли опротестовать эвакуацию?
(штраф ГАИ правомерен и не обсуждается).
Есть ли возможность затребовать фотографии "официально"?
Спасибо!