Как ограничить общение ответчика с ребенком без истца
добрый день! Подаю на развод, т.к. не сложилась семейная жизнь благодаря свекрови. муж тоже не против развода. у нас есть дочь, которой 9 месяцев. проблема в том, что свекровь через мужа грозится отобрать ребенка и воспитывать сама или как минимум на выходные с ночёвкой забирать ребенка. я боюсь, что ребенка будут настраивать против меня и кроме того у свекрови свои методы воспитания ребенка, которые мне кажутся недопустимыми. (касается как еды, одежды и остального). подскажите пожалуйста, как правильно указать основания или причины развода, что бы ограничить общение ребенка со свекровью. я не против, если муж будет общаться с ребенком на моей территории . и до достижение какого возраста можно установить ограничения?