Строительство нежилого помещения
Здравствуйте!
Может ли сосед проживающий в жактовском доме, т.е. 6 соседей, на общей земле на своей доле построить предприятие, например цех по вязанию? Что можно предпринять соседям, чтобы это не произошло, куда обратиться в первую очередь?
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Только с согласия со всеми совладельцами. Если упорно строит, то, совет, обратитесь с жалобами в: Роспотребнадзор, прокуратуру и администрацию района. Получите ответы. Если будут отрицательными, приглашаю к нам, решим вопрос через суд.