Двойной адрес
Добрый день! Вопрос касается регистрации ООО. Подскажите, пожалуйста, как быть, если в свидетельстве о государственной регистрации права собственности указан двойной адрес: Весенняя 15/Осенняя 17. В гарантийном письме об аренде будет прописан двойной адрес. А как быть с Протоколом общего собрания учредителей и заявлением? Там мы можем указать один конкретный адрес?
, Алина, г. Екатеринбург
Наталья Сулимова
В заявлении на регистрацию и гарантийном письме адреса должны совпадать, а в протоколе можете указать один конкретный адрес, его также можно указать и в гарантийном письме и, соответственно, в заявлении.