имущественные права детей иностранных граждан
У умершего гражданина РФ и его вдовы иностранки (имеет вид на жительство), двое несовершеннолетних детей. Они проживают в РФ. В наследство досталась 1/4 квартиры умершего. Может ли вдова продать эту долю квартиры детям от первого брака, гражданам РФ, без согласия органов опеки и попечительства.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Яна Комарова
Здравствуйте!
К сожалению без уведомления опеки, продажа доли которая принадлежит несовершеннолетним нельзя.