Фиксированная сумма алиментов

бывший муж выплачивает алименты исправно, работает у ИП, заработная плата МРОТ (5200 рублей), сумма алиментов осставляет 1300 рублей, в реальности разумеется з.п. значительно больше. Скажите возможно ли установить к выплате фиксированную сумму алиментов? и каким образом это можно сделать?

, Ольга, г. Красноярск
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

К сожалению, если Ваш бывший муж свои интересы будет защищать с хорошим адвокатом то у вас нет шансов, так как у вашего бывшего мужа есть официальная зарплата и с неё расчитываются алименты.

Ольга
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за помощь(