Развод и раздел имущества Доли
Здравствуйте! Скажите, как делится имущество - дом (собственник муж) при разводе С нами проживают 2 совершеннолетних детей и внук (5 мес) Имеют ли они право на какую либо долю при разводе и разделе имущества Крым, Симферопольский р-н
, Анара, Обухов
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Так если собственник муж, то причем тут раздел имущества? Может быть Вы имеете в виду, что дом приобретен или построен в браке, но оформлен на имя мужа? Тогда, по 1/2 между супругами. Дети имеют право проживать, но не распоряжаться и владеть.