Покупка квартиры
Добрый день.Возможно ли при покупке квартиры, в договоре купли-продажи указать, что в приобретаемой квартире остается прописан человек.То есть покупатель(новый хозяин квартиры) разрешает это.И зарегистрируют ли данную недвижимость с таким договором в юстиции.Спасибо.
- undefined.png
, максим, г. Иваново
Андрей Буров
Здравствуйте, да это возможно, Росреестр зарегистрирует переход права, подобные обременения они уже несколько лет не регистрируют