Погашение кредита

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у нас два кредита в одном и том же банке(взяты они в разное время,номер счета один,а номер договора разный)Один кредит оплачивается регулярно(имеются чеки)по нему как выяснилось задолженность,на чеках правильный номер договора!Имеет ли право банк перечислять с одного договора на другой договор платеж!Спасибо! Как нам быть?

, Евгения, г. Ипатово
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас два кредита в одном и том же банке(взяты они в разное время, номер счета один, а номер договора разный)Один кредит оплачивается регулярно(имеются чеки)по нему как выяснилось задолженность, на чеках правильный номер договора! Имеет ли право банк перечислять с одного договора на другой договор платеж! Спасибо! Как нам быть?

Евгения

Приветствую Вас. Нужно написать претензию в банк, с приложением квитанций о том, что Вы платили за именно тот кредит, который указан в них, и требованием произвести перерасчет по кредитам. Если из квитанций усматривается, что деньги Вы направляли именно на погашение одного из кредитов, то должен гаситься именно он.