8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Составлен протокол по ст 12,26

я не управлял автомобилем, подошел к автомобилю в состоянии алкогольного опьянения, за документами, сотрудники ДПС составили протокол по ст. 12.26 ч,1. ключи были в кармане, сфотографировали на телефон, что я находился у машины. от подписей я везде отказался

, паша, г. Москва

лишение прав вам гарантировано, так как отказ от подписи влечет за собой автоматическое составление протокола об отказе от прохождения освидетельствования.

наоборот, нужно было подписывать протокол, и указывать с чем вы не согласны, а теперь ничего сделать нельзя, суд однозначно лишит вас прав

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как поступить, если посетителей обвинили в неоплате счёта, который заказывали другие?
Гулял с двумя товарищами вечером, остановились у кафе. С нами познакомились девушки, позвали посидеть с ними в кафе (они уже сидели компанией из трёх девушек и одного парня). Девушки стали угощать моих товарищей спиртными напитками, сказали, что за их счёт. Мы ничего не заказывали, только девушки. Я не пил ничего. Сидели несколько часов. Когда принесли счёт на 22000р, девушки сказали, что у них нет таких денег, начали что-то решать между собой. Через некоторое время мы начали выходить на улицу, я с товарищами выходили последними. Увидели, как пригласившая нас компания спешно удаляется. К нам подошёл сотрудник кафе и сказал, что счёт за наш стол не оплачен. Мы показали ему на удаляющихся девушек и сообщили о том, что мы были приглашены ими, и сами ничего не заказывали. Я предложил вызвать полицию, как сотрудники кафе и поступили. По приезду, сотрудники полиции приняли от сотрудников кафе заявление о неуплате нами по счёту. Нас отвезли в отделение полиции, составили протокол. Копию протокола давать не хотели, ссылаясь на то, что у них не работает сканнер. Я настоял на выдаче протокола, тогда сотрудница полиции сделала нам копии первой страницы протокола, уверяя, что этого достаточно. Также нас уведомили в том, что с нами свяжется участковый для вызова по делу.
, вопрос №4775454, Павел, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, я могу перездать анализ мочи, быть не согласна с результатом?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я могу перездать анализ мочи, быть не согласна с результатом?Был составлен протокол сотрудником ДПС и при сдаче был обнаружен положительный анализ BAR
, вопрос №4775302, Марина, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как получить образец жалобы на протокол и постановление по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ?
Добрый вечер! Можете дать образец жалобы на протокол и постановление по делу об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 Коап РФ?
, вопрос №4774944, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выписали штраф за страховку и протокол об административном правонарушении с латой явится в гаи
Здравствуйте. Вопрос по машине, инспектор остановил второй раз без номеров. Машина не ставилась на регистрацию 2 года. Просто стояла на продаже. Выписали штраф за страховку и протокол об административном правонарушении с латой явится в гаи. Что ожидает? Штраф или штраф и лишение?
, вопрос №4774150, Дмитрий, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли поставить взыскание, без суда и если в протоколе не прописано, что являюсь военнослужащим?
Здравствуйте, вопрос. Являясь военным, сел с выпимшим за руль. Проехал круг вокруг дома на каршеринге, зафиксировано, где ехал в приложении. Остановили сотрудники ДПС когда хотел поставить машину на парковочное место. Составили протокол, карш уехал на эвакуаторе. Права оставили, сказали что суд скорее всего будет через 2-3 месяца. В протоколе написали, что не работаю, хотя показал удостоверение, что военный. От медицинского освидетельствлвания отказался. Доложил командиру. Командир вышестоящему начальству. Хотят поставить выговор или строгий выговор. В обьяснении написал, как есть. Могут ли поставить взыскание, без суда и если в протоколе не прописано, что являюсь военнослужащим? И могу ли я оспорить протокол, т.к. говорил, что военный
, вопрос №4772766, Ник, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.10.2014