Доверенность не работнику ООО
Здравствуйте! Подскажите,может ли постороннее лицо, не работник ООО, по доверенности действовать от имении ООО , например, совершать сделки. Что при этом указывать в договорах ООО от имени ФЛ ФИО, действующего по доверенности или нужно указать гендиректора?
, Марина, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Может. В договоре указывается… ООО в лице ФИО, действующего на основании доверенности, реквизиты доверенности (№, дата выдачи).
В доверенности должны быть полномочия на подписание договора.
или нужно указать гендиректора?
Марина
Генерального директора указывать не нужно.