Дтп по вине автосервиса
по вине автосервиса произошло дтп. приехав в автосервис для замены резины на исправном авто,выехав из него через 200 м отвалилось колесо, повредив левое крыло. Инспектор ГАИ определил мою вину, за выезд на не проверенном авто. Мои действия?
, Маргарита Васильевна, г. Воскресенск