Отметка о регистрации в паспорте

Ка понять ситуацию: у мужа в паспорте стоит отметка о регистрации, но в ходе деда о разводе на запрос суда пришел ответ что муж по указанному адресу выписан по уходу в армию. Он бомж? На данный момент мужу 47 лет

, Наталия, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Наталия

Приветствую Вас. Получается, что так. Странно, что ему не проставили запись о том, что он снят с регистрационного учета, но у нас и такое бывает. На данный момент он нигде не прописан, соответственно ему нужно прописываться.

Наталия
Клиент, г. Москва

Я не очень поняла, в армию он уходил в 20 лет. И был выписан. Но новый паспорт он получал в 45 и в нем стоит отметка о регистрации, так бывает?