Страховая подала в суд после дтп
После аварии в январе 2011 года,я скрылся с места дтп, но по сути мы с потерпевшим договорись на месте по ремонту, потерпевший в 24 марта представил свою машину для осмотра в страховую компанию, прошло больше трех лет и страховая компания решила с меня истребовать сумму ущерба, что делать, и имеет ли страховая компания право через три года подавать на меня в суд??
счет был оплачен 7 июля 2011 года, у меня на руках исковое заявление и материалы по определению о подготовке дела к судебному разбирательству, в ксерокопии искового заявления дата не указана.
да и еще, я военнослужащий, мое дело должно рассматриваться в гарнизонном суде или может быть рассмотрено в районом суде города??