Дадут ли нам сертификат за третьего ребенка?
Здравствуйте, а каму дали сертификат за второго ребенка и мы использавали его на жилье. Дадут ли нам сертификат за третьего ребенка с 2017 г. ?
, Наталья, г. Чусовой
Здравствуйте, Наталья!
Наталья
Вопросы выдачи материнского капитала на третьего ребенка регулируется законодательством субъекта РФ. Для уточнения возможности получения сертификата, вам нужно обратиться в отделение ПФР в вашем городе или посмотреть указанную информацию на сайте местной администрации.
Желаю удачи!
Здравствуйте, Наталья!
Желаю удачи!