Может ли собственник продать вторую половину без моего согласия
Я купила 1/2подвала (3 на 2метра)под хранение овощей,может ли собственник продать вторую половину без моего согласия другим людям. Хотя я сама готова купить,но мне не предлагали.
, Морозов Александр Викторович, г. Кондрово
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Александр. Без Вашего согласия сособственник может подарить свою долю другому лицу, а при продаже обязательно Ваше согласие или Вам должны направить предложение о продаже с указанием цены, если Вы не приобретете на данных условиях, тогда могут уже продавать без согласия