Возмещение ущербы после ДТП

Добрый день! В феврале 2014 года я попал в ДТП, водитель который в меня въехал уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения. Через месяц страховая компания виновника выплатила мне 120000тыс.руб., но на ремонт автомобиля этих денег было недостаточно, я воспользовался услугами юриста, сделали независимую экспертизу, после чего дело перешло в суд, суд признал виновным пьяного водителя и обязал его выплатить помимо этих 120000тыс.руб. еще 191000тыс.руб. Но тут появилась проблема виновник стал скрываться, а приставы говорят, что имущества у виновника нет, так сказал мой юрист. Что мне дальше делать? Куда обращаться? Может найти другого юриста?

, Равиль, г. Саратов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Попросите пристава возбудить уголовное дело по ст177 УК РФ

Попросите пристава описать любое имущество должника и запретить выезд из РФ

ст139-140 ГПК РФ Вашему юристу в суде надо было применять!!!