Откуда они взялт мои данные
пРИВЕТ. Мне пришло письмо, что Я являюсь победителем. И что мне будет вручен Главный Приз 3500000 тенге 20.12.2014года. Если все является лохотроном,то откуда они взяли мои данные: ИИН, номер паспорта, мой адрес и других?
, Карлыгаш, г. Москва
Татьяна Саломатова
Эту информацию можно получить к сожалению. Так что это обман. Разве вы принимали участие в каком-то конкурсе?