Лишение материнства
10 лет назат я отказалась от ребенка сейчас он на опекунстве .теперь я хочу его вернуть есть ли у меня шанс его вернуть.и если я сома отказалась от ребенка считается ли это лешением
, нина, г. Новосибирск
Татьяна Саломатова
Скорей всего вы были лишены родительских прав в суде, если отказались от ребенка в родильном доме. Вы можете уточнить в органе опеки. При возможности также обсудить возможность восстановления в родительских правах. Порядок — также судебный, опека дает заключение. Если ребенок усыновлен, то не сможете