Как вернуть ребёнка
Мы взяли ребёнка из дет.дома,но из за плохого поведения отдали его назад,но очень сожалеем об этом,как нам его вернуть? Спасибо.
, Елизавета Вяли, г. Киров
Добрый день, думаю, что Вам лучше обратиться в органы опеки и попечительства с этим вопросом. Но в данном случае есть веские основания для отказа вам для возврата ребенка в целях защиты его прав и интересов.