Мат-одиночка, потерявшая работу, не может платить банку кредиты
моя сестра должна банкам по кредитным картам. в апреле потеряла работу. она - мать-одиночка. сын - несовершеннолетний. если не платить кредиты, чем это чревато? есть ли возможность не платить? у нее в собственности квартира.
, Ольга, г. Владикавказ
Константин Миронов
Здравствуйте!
Чревато принудительным взысканием в судебном порядке.
По долгам надо платить. Есть возможность в соответствии со ст.203 Гражданского процессуального кодекса РФ произвести рассрочку в исполнении решения суда.