Могу ли я вступить в права наследства в моей ситуации?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня 10 лет назад умер отец, мне тогда было 14. Дом (в сельской местности), в котором я проживал с родителями, принадлежал отцу. Кроме меня у матери есть еще 2 дочери от первого брака. В права наследства моя мать не вступала, дом, как и земельный пай, и по сей день так и остались на отце, переоформлением документов никто заниматься не стал. 4 месяца назад старшая сестра получила статус переселенца и уехала в Россию. В этом месяце мать уехала к ней (я не знаю на какой срок, возможно на ПМЖ). Средняя сестра прописана по другому адресу. В данном доме прописаны только я и мать. Возможно ли мне вступить в права наследства на дом и земельный пай и что для этого нужно?