Доверенность на право представлять интересы
Какую доверенность нужно лицу (не родственник) на право представлять интересы по продаже квартиры (собирать нужные документы, подписывать договор купли-продажи)?
, Юлия,
Анна Щека
Добрый день! Доверенность должна быть нотариальная, содержащая в себе полномочия по сбору документов, подписанию договора купли-продажи и подаче документов на государственную регистрацию сделки на конкретную квартиру. В доверенности можно прописать право получить денежные средства либо же указать об отсутствии такого права.