Государственная социальная стипендия
Уважаемая служба! Мне выдали справку о получении социальной стипендии в октябре 2014 года.Скажите пожалуйста, до какого месяца эта справка действительна? С уважением, Артем.
, Валерий Авластимов, г. Москва
Наина Иванова
Здравствууйте Артём!
Социальная стипендия это ежемесячная выплата, выплачиваемая студентам очной формы обучения и докторантам.
Стипендия назначается с момента подачи заявления и до конца действия справки выданой органами социальной защиты населения.
Срок действия справки 1 календарный год со дня выдачи, если не указано иное. Для того чтобы получать социальную степендию весь период обучения, данную справку необходимо оформлять и предоставлять ежегодно.