Не совсем понятен вопрос. После окончания срока лишения права управления Вы должны были обратиться в ГИБДД, в котором у Вас изъяли удостоверение и выдали временное, за возвратом своего удостоверения. Для этого достаточно предъявить постановление суда о лишении Вас права управления. Если же Вы потеряли это удостоверение после его возвращения Вам, то его нужно восстанавливать. Для этого нужно обратиться в регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД по месту Вашего жительства. По времени это занимает один месяц. На время восстановления прав Вам будет выдано временное водительское удостоверение. Для этого требуются следующие документы: заявление водителя; документ о прохождении обучения в автошколе (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке); паспорт гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания; фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения); медицинская справка; объяснение водителя об обстоятельствах утери; квитанции установленного сбора.Сдача экзаменов не требуется.