Действительна ли расписка?
Здравствуйте!Мой покойный отец брал в долг 80 тыс.руб.Вернул только 20 тысяч.Деньги взяты 10.09.2010 года,расписка дана 27.05.2011 года в том,что он брал эти деньги и вернул только 20 тысяч.Действительна ли расписка без заверения нотариуса?
, Мария Власова, г. Санкт-Петербург
Светлана Дегтярева
здравствуйте Мария! расписка не подлежит обязательному нотариальному удостоверению. уточните, какой срок возврата долга в ней указан?