Не заплатил вовремя госпошлину

Здравствуйте! Я не заплатил вовремя госпошлину в 200 р. за штраф. А теперь налоговый пристав приехал домой и просит заплатить 1200 р. Но при этом ни какой квитанции не выдаёт. Правда ли я должен заплатить такую сумму?

, Родион, г. Майкоп
Анатолий Акуров
Юридическая компания "Современная правовая служба", г. Москва

Добрый день. Госпошлина за штраф? Вы ничего не путаете?

В любом случае никогда ничего не платиться на руки.

Родион
Клиент, г. Майкоп

Да. У меня был штраф в 500 р. который я не уплатил во время. И мне прислали квитанцию 200 р. госпошлину. А теперь требуют 1200.