Выселение жены бывшего мужа
В 2009 г. развелись с мужем, но на раздел имущества подала только когда узнала, что бывший муж прописал новую жену. Теперь дом разделен по 1/2 доли права на меня и бывшего мужа...Могу ли я выписать его новую жену если он против?
, ирина саф, г. Казань
Вадим Балтенков
Здравствуйте.
Не сможете. Дом - единый объект, и Ваш бывший супруг и Вы - сособственники и Вы имеете право вселять к себе любых лиц. Доли внатуре не определены и нет двух отдельных жилых помещений, так что шансов практически нет, даже в суде.