Общая очередь на квартиру
Стою на общей очереди на квартиру. Раньше была постоянная прописка, сейчас хозяин меня выписал, т. е. прописки на данный момент у меня нет. Может ли Администрация района снять меня с очереди на квартиру из-за того, что у меня нет прописки? (Прописаться пока не куда).
, олеся тверитинова, г. Красноярск
все дело в том, что у меня в том доме была только прописка, жить там у меня не было возможности, а живу я снимаю квартиру, поэтому доказать, что я там проживала не смогу, вот я и стою на очереди,потому что у меня нет жилья. А сейчас, когда меня выписали и мне некуда прописаться, меня еще в праве и с очереди снять? Я правильно Вас поняла?
Вадим Александрович, есть еще один момент - у меня мама тоже стояла в этом же районе на очередь на квартиру, только у нее была льготная очередь по болезни - туберкулез, она умерла 8 лет назад. Могут ли меня поставить на ее место или нет, учитывая то, что я не болею?