Получение водительских прав после лишения
Совершено административное правонарушение по ст.12.26 ч.1 КоАП РФ ,лишен права управления транспортным средством сроком на 1год и 6 месяцев по постановлению от 17.04.2013 года.Разъясните,пожалуйста,при получении прав по истечении срока необходимо ли менять медицинскую справку(последняя справка выдана 16.12.2011 года)