Как снять запрет?
немогу зарегистрировать авто в базе гибдд стоит запрет а уменя бумаги о том что запрет снят наруках что делать?
- фото0342.jpg
, александр владимирович, г. Кострома
Кирилл Назаров
александр владимирович
Приветствую Вас. Такое постановление о снятии запрета направляют в ГИБДД для немедленного исполнения судебные приставы. Вам нужно обратиться к приставу и узнать, в какое подразделение ГИБДД было направлено данное постановление, после чего обратиться с заявлением к начальнику подразделения о снятии запрета на регистрационные действия.