Приватизация с несовершеннолетним
В муниципальной квартире прописаны 4 взрослых и один ребенок. При Приватизации в каких долях делится квартира? Нанимателем был отец,который умер.
, Антон, г. Петрозаводск
Андрей Безлепкин
приватизация муниципальной квартиры допускается при условии согласия всех лиц, в ней зарегистрированных. Разделение производится либо равными долями, либо размеры долей определяются соглашением.
То есть, доли в общем имуществе считаются равными или определяются по соглашению.
в случае невозможности определения долей это делается в судебном порядке.