Что делать с просрочками
Здравствуйте. Меня зовут Марина , я бы хотела узнать можно ли что-то сделать с просроченными кредитами. у меня их много зарплату снизили и платить такие суммы я не в силах, а банки звонят ,говорят что если не погашу в ближайшее время займы дела передадут коллекторам.что делать не знаю .пугают соцзащитой, мол у вас ребенок как вы его содержите если не можете погасить долг. а зарплата на нее и уходит,я уже все слезы выплакала подскажите что мне делать.заранее спасибо.
, марина козлова, г. Анжеро-Судженск
александр денисов
вам следует узнавать в банках, что они могут предложить. многие предлагают реструктуризацию.