О неисполнении договора

Заключила договор с ООО на благоустройство могилы родителей и установку памятника,Срок исполнения 30 августа,На сегодняшний день ничего не сделано, Уже выпал снег,Что мне в этом случае делать?

, нина, г. Красноярск
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Нина. Вы вправе расторгнуть договор и взыскать уплаченные денежные средства, моральный вред. Пишите мне в чат.

нина
Клиент, г. Красноярск

Возможно ли мне не расторгая договор взыскать неустойку?

Безусловно, вариантов много. В Вашем случае действует Закон о защите прав потребителей. Будете заинтересованы в оперативном решении вопроса, обращайтесь в чат. Решим вопрос быстро. Цены на юр. услуги низкие.