О неисполнении договора
Заключила договор с ООО на благоустройство могилы родителей и установку памятника,Срок исполнения 30 августа,На сегодняшний день ничего не сделано, Уже выпал снег,Что мне в этом случае делать?
, нина, г. Красноярск
Игорь Игоревич Митрохин
Здравствуйте, Нина. Вы вправе расторгнуть договор и взыскать уплаченные денежные средства, моральный вред. Пишите мне в чат.
Возможно ли мне не расторгая договор взыскать неустойку?
Безусловно, вариантов много. В Вашем случае действует Закон о защите прав потребителей. Будете заинтересованы в оперативном решении вопроса, обращайтесь в чат. Решим вопрос быстро. Цены на юр. услуги низкие.