Отказ от страховки

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ТЕКСТ ЗАЯВЛЕНИ НА ОТКАЗ ОТ СТРАХОВКИ НАВЯЗАННУЮ БАНКОМ ТРАСТ.НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МНЕ ОБЪЯСНИЛИ.ЧТО РАССМАТРИВАЕТСЯ ЗАЯВКА ТОЛЬКО СО СТРАХОВКОЙ ,НО ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.Я ТАК И СДЕЛАЛА,ПРИЕХАЛА В БАНК В СУББОТУ Т.К В ДРУГИЕ ДНИ РАБОТАЮ,ПОЛУЧИЛА КРЕДИТ,ХОТЕЛА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА ОТКАЗ НО СОТРУДНИЦЫ БАНКА ОБЪЯСНИЛИ ЧТО ЭТО НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К РАБОТНИКУ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ,И ОНА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.НА НА КАРТУ МНЕ НАЧИСЛЕНО 69 ТЫСЯЧ А ПОЛУЧИЛА ТОЛЬКО 60 ТЫС.1.900 ЗАБРАЛ БАНК,ЗА СТРАХОВКУ ЗАБРАЛИ СРАЗУ 7 ТЫСЯЧ.МОЖНО ЛИ ПО ПОЧТЕ ОТПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ? КАК ЕГО ПРАВИЛЬН СОСТАВИТЬ? И КАК ОНО НАЗЫВАЕТСЯ -ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ПРЕТЕНЗИЯ? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ- ПРОШЛО 2 ДНЯ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА НА НЕОТЛОЖНЫЕ НУЖДЫ.ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО ОТВЕТА.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

, ИРИНА БАЖМИНА, г. Омск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

нужно смотреть текст договора (кредитного) и поясните- вы самостоятельно заключали договор страхования со страховой или за вас это сделал банк?