Как можно оформить квартиру
Мужу в наследство досталась квартира! Он хочет ее оформить на меня. Сначала ее нужно оформить на мужа а потом на меня или сразу можно на меня?
, Татьяна, г. Москва
Елена К
Добрый день, после получения свидетельства о праве на наследство на мужа, можно оформить договор дарения квартиры вам и сдать документы в Регпалату все вместе, сначала зарегистрируют переход прав от умершего на мужа и далее по договору дарения на Вас. Имущество, полученное в порядке дарения будет Вашей личной собственностью.