Как закрепить выплату алиментов?

У меня ребенок от женатого мужчины.Папа ребенка официально не признает, но алименты платить не отказывается. Как оформить эти выплаты так, чтобы они имели юридическую силу?

, Любовь, г. Самара
Андрей Безлепкин
Юрисконсульт, Компания "ООО "БЮРО"", г. Ставрополь

обратитесь с ним к нотариусу и заключите соглашение об уплате алиментов. оно будет иметь юридическую силу

Любовь
Клиент, г. Самара

а нотариус имеет право заверить соглашение без документа, подтверждающего отцовство?

нотариус потребует у вас соответствующие документы. лучше с нотариусом напрямую проконсультироваться