А зачем тогда провели 5 апель заседаний суда, если мои доказательства отклонены?
Я подала в суд апеляц. инстанции ходатайство о полной апелляции доказательства есть, но после суда выяснилось что оно исчезло. Суд проиграла, потому что суд пишет что я занимаюсь переоценкой доказательств. Могу ли я в кассации об этом указать, куда еще обратиться? а зачем тогда провели 5 апель заседаний суда, если мои доказательства отклонены?
Здравствуйте, напишите в чат более подробно: что за ситуация произошла, так как из Вашего сообщения ничего не понятно.
Здравствуйте! Суд в соответствии со ст. 67 ГПК РФ оценивает относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности.
Вы вправе обратиться в кассационную инстанцию для обжалования постановления апелляционной инстанции.
О том, есть ли смысл и насколько целесообразна подача в кассационную инстанции можено ответить, изучив решение первой инстанции и постановление.
По поводу судебных расходов, их возмещает постарадавшая сторона.
Если Вы суд проиграли, согласно постановлению апелляционной инстанции, то возмещать будете в соответствии со ст. 98 ГПК РФ
Пишите в чат для дальнейшего взаимодействия по вашей проблеме.