Договор дарения
Я проживаю в Рязани, могу ли я подарить свою квартиру сестре, которая живет в Красноярске.(без ее присутствия)?
, Олеся, г. Рязань
Елена Бословякова
<P metrikaId_0.9102634364910187=«13»>
Без ее присуствия это возможно, но требуется доверенность на приятие в дар объекта недвижимости и регистрации перехода права собственности на ее имя. Доверенность она может сделать по месту жительства и выслать вам, доверенность должна быть не на вас. а на любого родственика знакомого, он подпишет договор от ее имени и подаст заявление на регистрацию.