Алименты меньше прожиточного минимума
здравствуйте! скажите могу ли я претендовать на что-то большее, если на работе мужа, который должен платить мне алименты высчитали размер алиментов-3900 руб и сказали , что на прожиточный минимум их фирма не ориентируется?
, Татьяна Алесксеевна Давыдова, г. Санкт-Петербург
Виктор Цветков
В соответствии с требованиями ч.2 ст.81 Семейного кодекса РФ Вы можете обратиться в суд с заявлением об увеличении размера алиментов.