Налог на землю
Моим родителям больше 80 лет, живут они в сельской местности в квартире приватизированной, есть участок 4 сотки. Какие есть льготы на налоги у них за квартиру и за участок?
, Гулфия, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Гульфия!
От уплаты налога на квартиру пенсионеры освобождены. Что касается налога на землю, необходимо знать точное местонахождения участка (населенный пункт + район), т.к. льготы устанавливают местная администрация.