Не исполняется решение суда о предоставлении жилья сироте
получил постановление судебного пристава исполнителя о возбуждении исполнительного производства,о том что министерство строительства свердловской области обязаны выдать мне квартиру в течении 5дней,пришел в администрацию города североуральска где повторно услышал:
мы не имеем возможности выдать вам квартиру,как появится свободное жилье мы вам сообщим.
приставы города североуральска сказали мы занимаемся только межрайонными делами,с администрацией г.североуральска мы не работаем.что мне делать?как мне быть?
, Алексей Загомолов, г. Североуральск
Яна Масловская
Добрый день! Тем не менее, судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство, следовательно, обязан его исполнить в двухмесячный срок.