Как получить жильё бывшему восспитанице?

здравствуйте меня зовут Ольга. Я в своё время не получила жильё как сирота воспитывалась я в Екатериненском детском доме маму лешили родительских прав а отца я и незнаю. Сейчас мне 29лет замужем нерасписаны у моего мужа родительский дом мы в нем и проживаем... Я проживаю в Седельниково ходила в органы опеки и попечительства но там сказали что им нужно собрать справки на меня о лишениии родительскиправ и ещё какие-то но вообщем так и ничего и несделали я сама ходила к органам опеки они только отвечали мы вам позвоним и так далее.... Помогите пожалуйста что мне нужно что-бы добиться своего если ещё не поздно. Заранее огромное спасибо.

, ольга кузнецова, г. Омск
Ольга Степанова
Юрист

Ольга, законом предусмотрено предоставление жилья сироте независимо от возраста- до
фактического обеспечения жильем, если такие основания имеются. Собирайте необходимые справки, если чиновники отказывают и затягивают их предоставление, обжалуйте их действия  в прокуратуру