Открытие магазина
Здравствуйте, подскажите открыли непродовольственный магазин, какие проверяющие органы могут нагрянуть в ближайшее время?
, Марина, г. Владимир
Тимофей Цуккерман
Марина, здравствуйте,
вопрос у Вас отличный!
к сожалению, прогнозировать прибытие проверяющих органов (особенно в конце календарного года) вряд ли возьмётся какой-либо юрист, да и ещё кто-либо…
Внеплановые проверки производятся в том числе по заявлению граждан и юридических лиц. Невозможно предугадать их количество.
На сайте Прокуратуры Владимирской области есть перечень согласованных плановых проверок. Потому всё плановое в отношении Вашей организации возможно проследить там.
Внеплановое — к сожалению...
с уважением.