Индивидуальный предприниматель

ЗДРАВСТВУЙТЕ, я являюсь ип, моему сотруднику нужна справка что он не получал единовременное пособие за рождение ребенка, как правильно написать справку и кем мне подписываться?

, Елена,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Елена

Приветствую Вас. Такая справка пишется в произвольной форме. Я, ИП такой то, подтверждаю, что работник, работающий по трудовому договору такому то, не получал единовременное пособие за рождение ребенка.

Дата:___________ Подпись:  ________ ИП такой то.