Есть ли преимущество при покупке земельного участка под огородничество на аукционе?
Здравствуйте! если возможно, пожалуйста, ответьте на вопрос: есть ли у меня какое-либо преимущество на аукционе при покупке земельного участка под огородничество , находящегося в собственности муниципальной власти, если данный участок прилегает к моему дому( ранее он принадлежал жителям этого дома, но затем долгое время никто не жил в нем и Администрация участочек прибрала к рукам и теперь выставила на торги, официальных доказательств этому факту нет). Имею ли я преимущество на аукционе по причине близости к дому?
, Елена Мудрова, г. Белозерск