Краткосрочное свидание
Здравствуйте.Как можно попасть на краткосрочное свидание,если паспорт на регистрации?Возможно ли получить временное удостоверение личности на этот момент?
, Виктория, г. Владивосток
Кирилл Назаров
Здравствуйте.Как можно попасть на краткосрочное свидание, если паспорт на регистрации? Возможно ли получить временное удостоверение личности на этот момент?
Виктория
Приветствую Вас. Вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, где производится регистрация. Заявление пишется в произвольной форме. На время, пока у Вас нет паспорта, Вам выдадут временное удостоверение личности, которое приравнивается к паспорту.